В Ярославле пройдет кастинг "Дома-2"

Завтра в нашем городе состоится отбор участников на популярный проект "Дом-2". Все желающие смогут попробовать свои силы на кастинге. Кураторы телепроекта уже не первый раз приезжают в наш город за новыми звездами. Уезжая отсюда, они каждый раз увозят с собой самых ярких и эпатажных девчонок и парней. За все время существования "Дома-2" на площадке побывали несколько человек, которые после ухода с проекта смогли устроить свою жизнь не самим плохим способом. Павел Смирнов, попавший на "Дом-2" в прошлом году, стал популярным у себя на родине. После того, как Паша ушел с проекта, он смог устроиться на хорошую работу в ресторане. Правда, сейчас он снова в свободном полете.
- У меня есть план,- говорит Паша.- Хочу предложить Кате Балакиной, которая недавно вернулась в Ярославль с проекта, создать творческий союз. Мы будем предлагать свои услуги в качестве ведущих корпоративов. Думаю, под Новый год это будет востребовано.
Катя Балакина, по слухам, сразу после того, как ушла из "Дома-2" удачно вышла замуж.
- Катя – умная девчонка, - призналась Оля Бузова (на фото) на одной из столичных тусовок.- Говорят, она вышла замуж за очень богатого человека. Думаю, у нее все хорошо.
Сейчас на проекте еще один ярославец. Сергей Ермаков пока не может найти свою вторую половинку. Но парень старается изо всех сил и дарит всем понравившимся ему девушкам шикарные подарки.
Кто приедет завтра на кастинг – пока вопрос. Всех желающих организаторы ждут с 12.00 до 19.00 в спорт-баре "Шайба" по адресу: Московский проспект, 135
Родной город
Поделиться
Комментировать