В Ярославле начинает телевизионное вещание информационный портал LifeNews

Именно этот канал год назад показал передачу взятки Евгению Урлашову Эдуардом Авдаляном, снятую скрытой камерой. Многие ярославцы узнали о существовании информационного портала LifeNews 5 июля 2013 года. Со ссылкой на этот ресурс все телеканалы крутили видео из ярославского ресторана «Бакинский дворик», где мэр Ярославля получал от депутата муниципалитета Ярославля Эдуарда Авдаляна газетный сверток. По версии следствия, там находилось 500 тысяч рублей.

На этом же портале были размещены телефонные переговоры оппозиционера Бориса Немцова со своими соратниками, где один из лидеров оппозиции выглядел весьма сомнительно, давая циничные характеристики своим единомышленникам.
Все это даёт основание для предположений, что ресурс тесно взаимодействует со спецслужбами. Как бы там ни было, но популярность он набрал очень быстро.
Заметный скачок портал LifeNews сделал в этом году, освещая события на Украине – в Киеве во время майдана и на Юго-востоке Украины последние несколько месяцев.
По нашим данным «Яролсавльтелесеть» включает LifeNews в свой пакет. В среду в Ярославле побывает генеральный директор и владельцем является портала Арам Габрелянов.
Ярньюс.Нет – Ярославль

Поделиться
Комментировать