В Ярославль сегодня приехала певица Нюша

Воспитанники детских домов Ярославля сегодня смогли себя попробовать в качестве журналистов. Свои вопросы они задавали певице Нюше, которая приехала в наш город с концертом.

Мало кто знает, что эта девушка дочь солиста прогремевшей в 80-х группы «Ласковый май» Владимира Шурочкина. Да и не нужно ей это. С 2008 года Нюша сама известная певица. Теперь ее песни ежедневно звучат из радиоприемников и с экранов телевизоров.


Сегодня вечером Нюша дает концерт в Ярославле, а днем успела пообщаться с ребятами из детского дома, которые выступили в роли журналистов. И первый вопрос касался необычного имени певицы. В 17 лет официально по паспорту Аня стала Нюшей.


Нюша, певица: «Я обратила внимание на то, что Анна, это самое популярное имя в мире, и когда речь шла о том, что я стану популярной артисткой, конечно, хотелось более запоминающееся имя. Имя Аня упоминается часто и хотелось быть более уникальной в этом плане».


На конференции дети спрашивали гостью о ее песнях - Нюша сама пишет и музыку, и стихи. Был вопрос об оценках в школе, о предпочтениях в еде и о том, как она стала певицей. Первую песню на английском языке Нюша написала в 8 лет.


Нюша, певица: «Раньше я выступала перед бабушкой и дедушкой, не было у меня еще зрителя. И это была только моя семья, мои близкие. Но я мечтала всегда, чтобы у меня появилась большая аудитория, чтобы как можно больше людей смогли услышать мое творчество».


Сегодня артистка участвует сразу в нескольких телевизионных проектах и гастролирует по городам России. На вопрос, есть ли у нее дети и не планирует ли, 22-летняя Нюша ответила:


«Нет, я еще пока сама малыш».


В конце встречи - фото на память. Вот только солнечные очки, в которых Нюшу практически не узнать, она так и не сняла.

Первый Ярославский

 

Поделиться
Комментировать