В Рыбинске пройдет конкурс «Молодая семья»


14 мая в общественно-культурном центре г. Рыбинска в рамках Года молодежи состоится городской конкурс «Молодая семья», в котором примут участие молодые семьи (возраст супругов до 35 лет), проживающие на территории Рыбинска.

Как сообщили в пятницу ЯРНОВОСТЯМ в пресс-службе Администрации города Рыбинска, конкурсная программа состоит из приветствия-визитки, музыкального домашнего задания, задания-экспромта, интеллектуального и творческого конкурсов.


При этом жюри будет оценивать артистичность и музыкальность участников, соответствие выполненных заданий теме, содержание и юмор.
Семья, набравшая наибольшее количество баллов, получит звание «Семья года-2009» и будет награждена дипломом и ценным подарком. Кроме того, выбранные жюри молодые семьи получат право принять участие в программе Дня города.
Заявки на конкурс принимаются в общественно-культурном центре в комнате 225. К заявке прилагается ксерокопия свидетельства о браке, фотография семьи, творческая письменная работа «История нашей любви». Приветствуется наличие дополнительных материалов, раскрывающих особенности молодой семьи, подтверждающих достижения в спорте, творчестве, общественной жизни.
Конкурс проводится Администрацией Рыбинска в целях повышения ценности института семьи, пропаганды и воспитания культуры супружеских взаимоотношений, развития социальной активности семей, снижения асоциальных проявлений в обществе.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать