В Рыбинске поздравляли воспитанников 72-го детского дома

В канун Нового года воспитанники 72-го детского дома в Рыбинске принимали гостей. С подарками к ребятам приехал депутат Ярославской областной Думы Андрей Потапов.
Ребята тоже не остались в долгу.

Гостям из Ярославля, прежде чем попасть в рыбинский детский дом, пришлось преодолеть трудности, по дороге сломалась машина. Но это не помешало благополучно довести новогодние подарки до ребятишек.

«Вчера мы были в церковно-приходской школе в Ростове, были в Михайловском детском доме и вот сегодня решили приехать к вам»,— говорит Андрей Потапов — депутат Ярославской областной Думы, координатор регионального отделения «ЛДПР».

В Рыбинском детском доме № 72 проживают 37 детей, каждый из них получил от депутата сладкие новогодние подарки и сувениры.

Андрей Потапов: «Самое главное учитесь, образование — это главное в жизни. Где бы вы ни учились или ни работали, всегда каждый момент вашего обучения вы должны воспринимать как какую-то трудность и не говорить, ой давай я потом это сделаю, а наоборот хватать как можно больше знаний».

Андрей Потапов уже не первый раз посещает 72-й детский дом. Ребята знают его хорошо и специально к приезду подготовили ответный подарок. А в конце праздника — общая фотография и дружное спасибо.

«Мы очень рады, наши дети очень ждут не то, что подарков, а именно поздравлений, потому сто люди, несмотря на трудности, отдают частичку себя нашим детям»,— сказала Ольга Соколова — директор Рыбинского детского дома № 72.

Татьяна Иванова,

оператор Алексей Карашев
Поделиться
Комментировать