В Рыбинск прибыл ветеран-десантник из Франции

Десантники всех стран - объединяйтесь. Под таким девизом сейчас живёт прибывший в Рыбинск ветеран французских вооруженных сил Жан-Клод Саншез. Цель его визита – установить профессиональные и дружеские связи с местными покорителями неба. Сам Жан-Клод прыжками с парашютом занимается с детства.

Жан-Клод Саншез, капитан французской армии, ответственный представитель десантников Франции: «Я видел, как летят парашютисты. Была демонстрация. И потом во время войны я жил в Алжире. Там было много французских десантников».
Капитан французской армии в отставке впервые в России. Пункт назначения он выбирал не сам - сюда его направило командование. Жан-Клод СаншЕз пробудет в Рыбинске несколько дней. В программу его визита включено посещение аэродрома Южный.
Жан-Клод Саншез, капитан французской армии, ответственный представитель десантников Франции: «Конечная цель состоит в том, чтобы наладить связи между Россией и Францией и другими европейскими странами. И затем мы посмотрим, может быть, будет обмен».
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать