В Ростове Ярославской области состоится аукцион инновационных проектов

Он состоится в рамках международной ярмарки социально-педагогических инноваций. В течение десяти последних лет ярмарка проходила в Отрадном Самарской области, в этом году ее участники впервые соберутся в Ростове.

В ней принимают участие более 300 представителей различных образовательных и социальных учреждений 25 регионов Российской Федерации, дальнего и ближнего зарубежья (Китай, Армения, Казахстан, Республика Беларусь) со своими инновационными проектами.


Запланированы мастер-классы, выставка проектов, презентация региональной системы образования Ярославской области, а также Ростовский бал. Кульминацией ярмарки станет аукцион инновационных проектов, участники которого смогут приобрести лучшие из представленных разработок для последующего их внедрения в практику образовательных, культурных и социальных учреждений и решения социально значимых проблем Ярославской области в целом. Аукцион состоится 12 апреля с 10.30 до 11.15 в Красной палате ГМЗ «Ростовский кремль».


Организаторами «Ярмарки-2013», которая продлится с 9 по 12 апреля, являются департамент образования Ярославской области, Министерство образования и науки Самарской области, подведомственные структуры и учреждения систем образования Ярославской и Самарской областей.


Ярославский регион/Северный край


Поделиться
Комментировать