В мэрии Ярославле презентовали сборник «Лучшие выпускники-2013»

Цель такого справочника - привлечь внимание к талантливой и перспективной молодежи и помочь работодателям в поиске будущих работников Ярославские выпускники - снова на страницах справочника. Традиционный сборник лучших воспитанников учебных заведений Ярославской области был презентован сегодня в большом зале мэрии. Отличники учебы, спорта и творчества традиционно отметились на страницах сборника лучших выпускников.
 Для включения в этот сборник от ребят требовалось не только с отличием закончить учебное заведение, но и активно проявить себя в науке, творчестве и спорте.
Цель такого справочника - привлечь внимание к талантливой и перспективной молодежи и помочь работодателям в поиске будущих работников. Сами выпускники, пока не строят карьерных планов, главная для них задача - досдать экзамены и поступить в ВУЗ.
Виктор Набелкин, выпускник школы № 30: «Сейчас первая задача – поступить, ЕГЭ сдать, а дальше видно будет».
Информацию о лучших выпускниках предоставляют учебные заведения после согласованного решения администрации образовательного учреждения и органа студенческого и школьного самоуправления. Так и создается уникальная база данных будущей элиты нашей страны.
источник
Поделиться
Комментировать