Успешные женщины Ярославля обсудили проблемы всех остальных

Семья и карьера - друг другу не помеха.
Это на собственном примере подтверждают участницы круглого стола, состоявшегося сегодня в Ярославле. Бизнес-леди, общественницы и законодательницы собрались вместе, чтобы поговорить о том, как улучшить жизнь других ярославских женщин.
Что сегодня волнует ярославских женщин и как эти проблемы возможно решить. Об этом сегодня говорили дамы - представительницы общественных организаций, деловых кругов и депутатского корпуса.
Основной вопрос - женщина и карьера. Как делать карьеру и успешно совмещать общественную работу, семью, не забывая и о себе. Собравшимся в зале это удается.
На уровне законодательной власти региона приняты решения, направленные на поддержку семей. Это семейный капитал в 50 тысяч рублей на любые нужды, ежемесячное начисление 5-ти тысяч рублей мамам, чьи дети не попали в детский сад. В первом чтении принят закон о бесплатном предоставлении земли многодетным нуждающимся семьям.
Сегодняшняя встреча проходила в рамках подготовки к стартующему в понедельник форуму "Женщина, семья, дети - регион возможностей". Идеи и конкретные предложения, касающиеся этой темы, дамы представят на форум по итогам сегодняшнего круглого стола.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать