«Свои люди crew» отметят юбилей в брейк-дансе

Даже дни рождения ярославские би-бойз проводят на баттлах. Ребята из команды «Свои люди crew» решили отметить десятилетний юбилей коллектива на фестивале по брейк-дансу 10 Anniversary «SVOI LUDI».

Баттлы пройдут в двух категориях. В juniors сразятся команды новичков, а известные би-бойз покажут свое мастерство в категории profi.
Предшествовать соревновательной программе будет мастер-класс по брейк-дансу от Артема Beatmaster T. Парень – победитель всероссийского фестиваля Street Summit, международного чемпионата Bboy games в Милане и Evolution в Нью-Йорке.
Он же станет одним из членов жюри и будет оценивать участников фестиваля из Ярославля, Санкт-Петербурга, Москвы, Иванова, Костромы, Киришей, Владимира, Вологды и Буя.
– Сейчас к нам поступило 24 заявки в категории juniors и 20 в profi, – рассказывает специалист по работе с молодежью Дворца молодежи Юлия Агеева. – Но участников будет больше. Регистрация заканчивается прямо перед началом фестиваля.
10 Anniversary «SVOI LUDI» состоится 4 ноября. Мастер-класс от Артема Beatmaster T начнется в 14.00 во Дворце молодежи. Там же в 16.00 пройдут баттлы в категории juniors. Танцоры из profi переместятся в клуб «Кристалл» и начнут соревноваться в 20.00. Тут же состоится концертная программа – творческие коллективы и друзья команды «Свои люди» поздравят именинников с юбилеем.
Вести мероприятие будет самый главный человек вечера – руководитель команды «Свои люди» Кирилл Спиридонов.
– Как показывает опыт, он вряд ли устоит на месте и обязательно выступит, – уверена Юлия. – От себя желаю нашим юбилярам мягкого линолеума и поменьше травм, а то они частенько прихрамывают. И, конечно же, творческих успехов и покорения новых вершин.
Ярославский регион
Поделиться
Комментировать