СОБРАЛИСЬ В МОСКВЕ СВЯЩЕННИКИ

СОБРАЛИСЬ В МОСКВЕ СВЯЩЕННИКИ. 24 января открыли XXI Международные Рождественские образовательные чтения, на этот раз обозначенные темой традиционных ценностей в современном мире. В них принимают участие более 8 тысяч участников, представляющих 148 епархий России, в том числе и Ярославскую митрополию.

o В ГОСТЯХ У СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ. В УГЛИЧЕ 26 января на Успенской площади пройдет «Снежный праздник» - день отдыха и зимних развлечений, в котором примут участие жители райцентра и гости города.


ВЫНУЖДЕННЫЕ КАНИКУЛЫ. В БОРИСОГЛЕБСКОМ РАЙОНЕ утром 22 января школьный автобус из-за нерасчищенной дороги в деревне Титово не смог забрать детей, учащихся в Андреевской школе.


o БОЛЬШОЙ УСПЕХ. В ЯРОСЛАВЛЕ Анастасия Орлова стала лауреатом Х Всероссийской литературной премии имени Антона Дельвига, возрожденной «Литературной газетой» в 2004 году.


o ПОМОГЛИ АМЕРИКАНКЕ. В ИВАНОВЕ 23 января в сопровождении ярославского джаз-бэнда «Плюс один» дала концерт Ченда Рул, американская джазовая певица, популярная в США и Европе.


o ПОБЕДНЫЕ КУПОЛА. В РОСТОВЕ на этапе кубка России по авторалли «Золотые купола» ярославская команда СТК «Мотор» вышла в лидеры кубка-2013 в командном зачете.


o С ВОЗВРАЩЕНИЕМ. В ЯРОСЛАВСКИЙ «Шинник» ФНЛ возвратились 21-летний защитник Евгений Гапон и 32-летний полузащитник Дмитрий Мичков, хорошо знакомые ярославским болельщикам.


o ПЕРВЫЙ СУХАРИК. В США воспитанник ярославского «Локомотива» вратарь Семен Варламов отстоял на ноль в матче его «Колорадо Эвеланш» с «Коламбус Блю Джекетс» другого известного ярославца, форварда Артема Анисимова - 4:0.

Золотое кольцо

 

Поделиться
Комментировать