Северный банк наградил лучших журналистов Ярославской области

31 января Ярославский Союз журналистов подвел итоги конкурса журналистского мастерства за 2011 год. Награждались журналисты, которые внесли наиболее заметный вклад в развитие журналистики на территории региона, освещая самые разные темы: от работы госорганов и реализации приоритетных проектов до историко-документальных и научных очерков об истории России и ситуации с экологией края.
Северный банк Сбербанка России выступил партнером наиболее почетной номинации - «Лучшая журналистская работа 2011 года». Ее особенность в том, что учитывается не отраслевая принадлежность публикации, репортажа, а профессионализм автора – глубина раскрытия материала, грамотная подача, композиционное и стилистическое соответствие.
Жюри во главе с руководителем Ярославского отделения «Союза писателей России» Гербертом Кемоклидзе выбрало из присланных материалов лучшие. Как оказалось, в числе победителей было немало представителей небольших районных изданий, где связь читателя и журналиста особенно ярко выражена.
Победителям - их было 11 человек - в номинациях «Очерк», «Репортаж», «Журналистское расследование», «Молодое перо» и «Фельетон» от имени Сбербанка были вручены памятные дипломы, сувениры, цветы и, конечно же, денежные премии.
- Награждая сегодня за лучшие работы, Северный банк вносит свой вклад в развитие региональной журналистики. Мы рады отметить журналистов за по-настоящему профессиональные, интересные, а порой острые материалы, и я уверен, что в будущем наше сотрудничество продолжится, - сказал председатель Северного банка Александр Дымов.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать