Сергей Вахруков вручит награды лучшим госслужащим региона

В декабре губернатор Ярославской области Сергей Вахруков вручит награды победителям регионального конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий».
Подведены итоги первого регионального конкурса и определены победители. Первое место у Владимира Конова, начальника отдела по охране окружающей среды Рыбинской районной администрации. Его работа «Основы стратегии обращения с твердыми бытовыми отходами на муниципальном уровне» отмечена как наиболее профессиональная и грамотная. Второе место заслуженно принадлежит Ольге Ермоловой, начальнику районного отдела по работе с семьей, ветеранами и инвалидами. Третье – Светлане Серебряковой, ведущему специалисту отдела общего образования города Рыбинска.
Лучшими государственными гражданскими служащими области стали Светлана Баюмова, заместитель начальника отдела департамента образования области, Александр Беляев, заместитель начальника отдела областного департамента финансов, и Татьяна Кузьмина, главный специалист департамента государственной службы занятости населения.
Напомним: в конкурсе участвовали 19 гражданских и 28 муниципальных служащих. Участники демонстрировали не только профессиональные знания, но и творческий подход к делу.
"Ярославский регион"
Фото представлено пресс-службой администрации Рыбинского муниципального района
Поделиться
Комментировать