«Семейный портал» откроется в Ярославском районе

Слет молодых семей «Семейный портал», посвященный 215-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, пройдет в Ярославском районе 12-13 июля. Сказочная атмосфера, море чудес и веселья гарантированы. Девчонки, мальчишки, а также их родители приглашаются к участию. Организаторами слета выступают отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Ярославского муниципального района, МУ «Молодежный центр «Содействие» Ярославского муниципального района.

Мероприятие проводится с целью развития массового туризма и популяризации его среди молодых семей Ярославского муниципального района, укрепления семейных ценностей, пропаганды здорового образа жизни.




На слете мам, пап, и детишек любого возраста ждет множество увлекательных спортивных и творческих мероприятий. Посетители «Семейного портала» пройдут сказочной тропой Лукоморья полной опасностей и приключений, встретятся с Лешим, Бабой-Ягой и другой лесной нечистью. Конечно же, не обойдется без сюрпризов, таких как, например, кинотеатр под открытым небом.

В мероприятии могут принять участие команды Ярославского района, города Ярославля и муниципальных образований Ярославской области. Заявки принимаются до 6 июля по телефону/факсу 76-48-55 и по электронному адресу sodeyst@yandex.ru.




Проведите незабываемые выходные со своей семьей этим летом!

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (4852) 94-55-25.

Файл Размер Загрузить
Положение Семейный слет Ярославский МР 2014 г.doc 538.5 кб
Поделиться
Комментировать