Седьмой зимний фестиваль "Игры за лесом"

Переславский городской клуб интеллектуальных игр приглашает команды школьников принять участие в 7 зимнем фестивале "Игры за лесом", который состоится в Переславле-Залесском с 17 по 19 февраля 2012 года. "Игры за лесом" - это традиционно хорошая организация и забота о наших гостях. Мы обеспечиваем участникам недорогое, но качественное жилье и питание, проезд от Москвы или Ярославля до Переславля и обратно, транспортное сообщение между местами проживания и проведения игр.
В 2011 году в нашем фестивале участвовали команды из Астрахани, Ижевска, Новосибирска, Зеленограда, городов Ярославской, Московской, Челябинской и Владимирской областей. Мы снова ждём в гости наших старых друзей и с радостью встретим новых участников, которым предстоит впервые увидеть не совсем обычный стиль наших игр.
Основные принципы нашего фестиваля - "Играют все" и "Игр должно быть много".
ИГРАЮТ ВСЕ. В программе фестиваля нет брейн-ринга, нет индивидуальной своей игры и других игр на вылет, нет ситуаций, когда одни играют, а другие ждут своей очереди. В каждый момент игрового времени в игре участвуют ВСЕ игроки ВСЕХ команд.
ИГР ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО. Кроме традиционного ЧГК, в зачётную программу фестиваля входят разнообразные медиаигры и письменные конкурсы, и обязательное "фирменное блюдо" - командное решение головоломок.
Программа фестиваля традиционна. Предварительно она выглядит так:
17 февраля, пятница
в течение дня - заезд участников
19:00 - ужин
19:30 - встреча друзей, общение, незачетные развлекательные игры
18 февраля, суббота
утро - заезд участников
9:30 - завтрак
10:00 - экскурсия по Переславлю-Залесскому
13:30 - обед
14:00 - открытие фестиваля
14:15 - первый игровой блок
19:00 - ужин
19 февраля, воскресенье
9:00 - завтрак
9:30 - второй игровой блок
13:00 - обед
13:30 - третий игровой блок
16:00 - ужин
17:00 - торжественное закрытие фестиваля, награждение
18:00 - отъезд участников
Заявки на участие в фестивале принимает Яков Наумович Зайдельман по электронному адресу yz@pereslavl.ru. По этому же адресу вы можете задать любые связанные с фестивалем вопросы.
Добро пожаловать на игры за лесом!
Ждём вас в Переславле!
Переславский городской клуб интеллектуальных игр
Источник
Поделиться
Комментировать