ПОМНИМ МЭТРА

ПОМНИМ МЭТРА. В РЫБИНСКЕ 21 апреля в связи с 90-летием со дня рождения вспоминали земляка - кинорежиссера Станислава Ростоцкого (1922 - 2001). Его фильмы «Дело было в Пенькове», «Доживем до понедельника», «А зори здесь тихие», «Белый Бим Черное ухо» любит вся страна.
 УЧИТЕЛЬ ГОДА. Преподаватель математики школы N 2 Ярославля Марина Кликунене стала победителем областного конкурса «Учитель года».
СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНУШКА. В ЯРОСЛАВЛЕ 26 апреля в 18-30 в ЯрГУ откроют VII Международный фестиваль с участием 28 хоров из вузов России, Литвы и Нидерландов. Он продлится до 29 апреля.
ПОДКОРМИ ПУШИСТИКА. В РЫБИНСКЕ в социальном агентстве молодежи, школе N 17 и гимназии N 8 в рамках недели добра организован сбор подарков для бездомных собак и кошек.
 ПЛЮС ПАСХАЛЬНЫЕ РАССКАЗЫ ОТ ХАМАТОВОЙ. В ЯРОСЛАВЛЕ
23 апреля в Собиновском концертном зале в рамках Московского Пасхального фестиваля играл симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева и выступала Чулпан Хаматова.
 УМНИЧКИ. В ГАВРИЛОВ-ЯМЕ в ДК «Текстильщик» наградили победителей и призеров школьных олимпиад. В этом учебном году таковых впервые набралось более трехсот!
ВСЯ РОССИЯ У СЕТКИ. В ЯРОСЛАВЛЕ 23 - 29 апреля проходит Всероссийский юношеский турнир по теннису на кубок мэра. В Медвежьем овраге ведут борьбу полсотни спортсменов.
ЧЕМПИОН СТАРОГО СВЕТА. РЫБИНСКИЙ атлет Иван Васильев в составе сборной России выиграл чемпионат Европы по триатлону.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать