Первомай в Ярославле начнется с демонстрации

Праздник весны и труда в Ярославле начнется с первомайской демонстрации, которая стартует в 10:30 от площади Юности. Затем шествие пройдет по улице Свободы, площади Волкова, улице Трефолева, улице Советская и завершится митингом в 11 часов на Советской площади.
На главной площади в 11:30 начнется концертная программа с участием творческих коллективов Ярославля. В Демидовском сквере в этот день в 10 часов пройдет ярмарка. В 12:00 городской парк «Нефтяник» приглашает ярославцев на праздничную концертную программу Ярославского муниципального духового оркестра «Майский вальс».
В это время в Ярославском городском парке культуры и отдыха «Даманский» пройдет праздничная программа, а на площадке перед Домом культуры «Энергетик» состоится праздничная концертная программа «Весны Вам для души желаем и ласкового мая!».
В 12:00 на программу «Весеннее настроение» приглашает ярославцев городской парк «Юбилейный». Благотворительный киносеанс «Как приручить дракона» состоится в 12:00 в Доме культуры «Красный Перекоп».
В 13:00 пройдут интерактивная праздничная игровая программа «Разноцветный Первомай» на площадке перед Домом культуры «Гамма», праздничная программа «Весенний серпантин» в Ярославском зоопарке и концертная программа «Праздничное настроение» в городском парке «Нефтяник».
Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Маевка» состоится в 16:00 на площадке перед Домом культуры «Радий».
3 мая в 8:45 на ледовом катке «Чемпион» пройдет чемпионат города по хоккею с шайбой среди любительских команд, а в 16 часов в Доме культуры «Красный Перекоп» состоится вечер отдыха ветеранов «Встреча с грампластинкой».
4 мая в 10:00 на стадионе «Славнефть» состоится чемпионат города по футболу, в 14:00 во Дворце культуры имени Добрынина – отчетный концерт вокальной студии под руководством Сокольской, в 15:00 в Доме культуры «Строитель» танцевальная программа «Любимые мелодии» и в 15:00 во Дворце культуры «Магистраль» – танцевальный вечер «Годы золотые».
источник
Поделиться
Комментировать