Педагог из Ярославля стала лауреатом всероссийского конкурса

Завуч школы № 15 Ярославля Наталья Щербакова добилась победы на всероссийском конкурсе «Учитель Сочи – 2014», нацеленном на популяризацию и пропаганду олимпийского движения. Его проводит оргкомитет Сочи-2014 совместно с Министерством образования и науки России. Участниками первых двух туров стали более 6 тысяч учителей из разных уголков России, а также из Украины, Германии и Канады.

В этом году конкурс был ориентирован на повсеместное внедрение в школьную практику продуктов олимпийского образования: учебных модулей, классных часов, мероприятий по олимпийской и параолимпийской тематике.


Наталья Валерьевна представила на конкурс свои разработки с применением информационных технологий. Уроки русского языка и литературы она проводит с использованием медиапроектора и интерактивной доски, превращая занятия в увлекательное путешествие по дорогам знаний.


Наталья Щербакова – победитель и призер всероссийских конкурсов: «Учитель – учителю», «Сетевая радуга», «Новые педагогические практики с использованием нового оборудования», «Конкурс педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе», «В фокусе – учебный проект», «Лучший урок SMART», «Интерактивная планета – 2010», «Интерактивная планета – 2011».

 Ярославский регион

Поделиться
Комментировать