Отдых на даче обернулся бедой

В минувшие выходные народный избранник Владимир Молодкин отдыхал вместе с женой за городом в деревне Ременицы Ярославского района. Внезапно деревянный загородный домик охватил пожар, ни соседи, ни подъехавшие пожарные ни чем не смогли помочь депутату.


2-этажный бревенчатый дом сгорел меньше, чем за час. Пока хозяин собственными силами боролся за свое имущество, огонь перекинулся на машину. Так вместе с домом не стало и новенькой иномарки. Соседи говорят, уже легли спать, и вдруг яркое зарево, затрещали стекла, сначала подумали, что сами горят, оказалось – дом напротив.
Рабочие, которые делают баню для народного избранника, тоже стали свидетелями ЧП. Говорят, Владимир Молодкин пытался качать воду из соседнего пруда, но огонь распространялся так стремительно, что депутат ничего не успел сделать и еще получил ожоги. Не смогли помочь и соседи, и приехавшие спустя час пожарные.
Первую помощь народный избранник получил в Соловьевской больнице и сейчас находится дома на лечении. После пережитого депутат, видимо, решил на время оградиться от общения, и уже несколько дней невозможно дозвониться до его помощников, и мобильный самого Владимира Молодкина отключен.
Причины возгорания сейчас выясняются. Пока, основная версия – неисправность проводки. Однако, дом, а соответственно и провода, были новыми, а огонь распространялся слишком быстро.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать