«Особым детям – особую заботу». Мероприятие приурочено к международному Дню инвалидов

12 декабря областная библиотека имени Н.А. Некрасова  широко распахнула свои двери для участников проекта ярославской областной благотворительной организации «Российский фонд милосердия и здоровья» - «Другие возможности».
 Молодые люди с ограниченными возможностями, члены их семей, молодежь нашего города, заинтересованные в общении, дружбе и совместной деятельности, собрались в этот день поздравить друг друга с наступающим Новым годом.
И в конференц-зале библиотеки развернулась настоящая новогодняя Сказка, Приключение Деда Мороза. Собравшиеся ребята и взрослые от души веселились, встречая Новый Год.  Новогодние загадки, игры, выступление целыми семьями…все гости с радостью принимали участие в этом веселом праздновании. А виртуозные танцы на колясках – это было просто захватывающее зрелище! Было приятно видеть улыбки на лицах детей и взрослых. Все вместе веселились от души. Великолепно подобранные костюмы,  веселая музыка, зажигательные танцы. Подарки, шутки, смех! И никто не был обделён вниманием на этом празднике. Все присутствующие ощутили приближение Нового года. Эта встреча в преддверии новогодних праздников оставила яркие и незабываемые впечатления у всех гостей библиотеки в этот день!
Поделиться
Комментировать