Областной конкурс проектов социальной рекламы «Ярославия — наш дом»

В Ярославской области стартует Областной конкурс проектов социальной рекламы «Ярославия — наш дом». Конкурс призывает молодых людей поделиться своими взглядами на проблемы современного общества и предложить свое оригинальное решение.

Проект будет реализован уже во второй раз. В 2013 году на конкурс было заявлено около восьмидесяти работ. Экспертная комиссия выбрала 15 лучших. Творческие работы победителей получили широкое распространение в Ярославской области.
Организаторами конкурса выступают агентство по делам молодежи Ярославской области, ГУ ЯО «Ярославский областной молодежный информационный центр», Ярославский филиал АОЧУ ВПО Московского финансово-юридического университета МФЮА.
Если ты активный, творческий и неравнодушный — этот конкурс для тебя! Принимай участие и внеси свой вклад в будущее Ярославской области!
Участниками могут стать молодые жители Ярославского региона в возрасте от 14 до 35 лет. Работы могут быть как авторскими, так и коллективными.
Участие в конкурсе — это отличная возможность рассказать о себе, выразить свое отношение к той или иной актуальной проблеме и внести вклад в развитие светлого будущего нашей области. Для этого необходимо создать на выбор социальный плакат, видеоролик, аудиоролик или статью на одну из предложенных тем:
— «Мы — россияне»,
— «Здоровый образ жизни»,
— «Моя семья — мое богатство»,
— «Наша культура»,
— «Дорогой добрых дел»,
— «Безопасность жизни»,
— «Береги природу»,
— «Профессиональное развитие».
Затем отправить свою работу и заявку до 18 апреля 2014 года в ГУ ЯО «Ярославский областной молодежный информационный центр» по адресу: г. Ярославль, пр. Октября, д. 56, оф. 506 (код домофона 5555), или на e-mail: info@yaomic.yaroslavl.ru
Лучшие авторские работы получат поддержку для их реализации.
Отличная новость! В этом году у конкурса появился свой логотип. Он разработан участницей прошлогоднего конкурса Полиной Коростелкиной, студия медиатворчества «Парус» МБУ МЦ «Бригантина»
Прояви свой талант — участвуй в конкурсе! Именно ты можешь изменить мир к лучшему!
Подробные условия конкурса и телефоны для справок в приложении.
С работами победителей прошлого года можно ознакомиться здесь.
Положение Ярославия наш дом
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать