"Ночь распродаж" не оправдала надежд ярославцев

Небывалый ажиотаж у ярославцев вызвала "ночь распродаж" в одном из торговых центров. Никто из отправившихся за дешевыми товарами не ожидал, что прежде чем купить, придется бороться за место сначала на парковке, а потом и внутри торгового центра. Люди оставляли машины даже на Юбилейном мосту, а пробираться к магазину приходилось сквозь плотную толпу таких же любителей распродаж.
Добравшись до желанного товара многие были разочарованы ценой. Торговый центр обещал скидки до 70%, но это не означала, что всё можно было забрать практически даром. Закончилась "ночь распродаж" субботним утром, а обсуждение в социальных сетях продолжается до сих пор.
LYBANYA: «Это безумство какое то, огромное количество людей и машин, машины бросали прямо там где ехали. Было не вздохнуть, в прямом и переносном смысле. Меня заперли на парковке. Но спасибо дядечке, который запер, что оставил номер телефона на своем лобовом стекле, иначе остались бы там куковать до утра. Не понимаю людей с детьми и с новорожденными детьми, их было много. Вдвойне не понимаю бегающих с выпученными глазами и хватающих все подряд».
VITALKA: «Мы тоже побывали там вчера. Это ужас. Столько машин я не видела никогда. Никаких скидок в 70 % я не увидела, может не там искала. Очереди были везде... Вернулись домой уже в 2 ночи без покупок естественно».
БРОНЕВОЙ: «Поражает людская наивность, ну с какой стати торговцы будут делать скидки, ведь то, что хорошо продается по 100 руб., никто не продаст за 50 руб. Но сладкое слово "халява" сделала свое дело».
фото "яндекс.ру"
 источник
Поделиться
Комментировать