Началась подготовка к IX Молодёжному Форуму Ярославской области

Началась подготовка к IX Молодежному Форуму Ярославской области, который пройдет 16 ноября 2012 года во Дворце молодежи.
Форум проводится с целью создания условий для общения и обмена опытом представителей органов государственной власти и молодёжных объединений по вопросам реализации государственной молодёжной политики, а также продвижения молодёжных инициатив и проектов, достижений молодёжных общественных объединений Ярославской области.
В рамках Форума пройдет выставка-презентация деятельности организаций, входящих в областной реестр МиДОО и пользующихся государственной поддержкой Ярославской области, а также состоится пленарное заседание Генеральной молодёжной Ассамблеи Ярославской области (ГМА).
Генеральная молодежная Ассамблея — консультативный орган, диалоговая площадка для молодежных и детских НКО, молодежных отделений политических партий и организаций, профессиональных союзов, религиозных молодежных объединений.
Делегатами Форума станут:
1) Представители органов молодежного самоуправления муниципальных районов и городских округов, которые будут избраны до 31 октября 2012 года в рамках муниципальных конференций (общих сборов, форумов).
2) Областные и муниципальные общественные организации и объединения, входящие или желающие войти в состав ГМА.
Для участия в деятельности ГМА или подтверждения членства общественные организации или объединения должны заполнить заявку на Молодёжном портале Ярославской области (www.molportal.ru) до 1 ноября 2012 г.
Руководители заявившихся объединений и организаций автоматически становятся участниками Молодежного Форума.
Организаторами Форума выступают:
- департамент по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области;
- Президиум ГМА;
- ГАУ ЯО «Дворец молодёжи»;
- ГУ ЯО «Ярославский областной молодёжный информационный центр».
Дополнительную информацию можно получить в департаменте по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области по телефону – (4852) 400-262.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать