Молодёжный палаточный лагерь «СМС»

Дорогие друзья! В Ярославле вот уже почти 10 лет работает общественная организация «Молодежный Совет города Ярославля». В ней состоят студенты, старшеклассники, молодые специалисты, которые объединились для того, чтобы самостоятельно создавать для молодежи города интересные события и помогать подрастающему поколению найти себя в этом городе и в этой стране. Многие проекты Молодежного Совета стали традиционными в Ярославле: это игра «Медвежьи тропы», спортивный фестиваль «Солнце в руках», фестиваль народной культуры «Россия - Радуга», литературный конкурс «Серебряная даль», спортивные соревнования «Осенние дни молодежи», фестиваль субкультур «Street Life» и «Progress», соревнования по Ярославской лапте, акция по благоустройству «Сделай подарок городу» и еще многие другое. Участниками проектов становится более 5 тысяч молодых людей в год. В наших рядах сейчас около 80 активистов и волонтеров.

В год нашего десятилетия мы решили сделать еще один шаг вперед. Мы хотим, чтобы наши проекты, которые успешно реализуются в городе, стали еще качественнее, интереснее и полезнее для молодых ярославцев. Каждый проект может обрасти новыми идеями и мероприятиями, если вместе с нами над ними будут работать молодые и креативные, инициативные и небезразличные люди. Мы, как никогда, открываемся для новых событий и идей. Мы готовы поддержать любого, кто захочет совместно с нами проводить в жизнь свои социальные инициативы. Все эти идеи и их талантливые генераторы соберутся вместе в молодежном палаточном лагере «СМС», девятую смену которого Молодежный Совет проводит с 4 по 9 августа 2010 г. на берегу Волги близ станции Летешовка в Тутаевском муниципальном районе.
Если Вам от 14 до 22, то мы с радостью приглашаем Вас и Ваших активных друзей в нашу команду – в качестве будущего члена Организации, ее волонтера, ее друга или партнера. (Выбирайте сами, мы будем рады любому варианту!)
Принцип работы лагеря очень простой – у нас есть ряд проектов, и мы предлагаем всем участникам, которым интересно было бы поработать с нами в городе, выбрать интересующий их проект. К этому проекту в лагере будут добавлены Ваши идеи, и на свет после смены появится совершенно новая программа того или иного молодежного события. И стать главным организатором данного события сможешь именно Вы – а кому же еще воплощать в жизнь Ваши заветные идеи! Лагерь будет хорошей стартовой площадкой и для начинающих активистов, и для тех, кто уже давно вынашивает какие-либо социально востребованные планы. Кроме того, лагерь «СМС» - это не только интересные семинары и мастерские, но и новые знакомые, друзья; интересные творческие мероприятия, тренинги, ночные квесты; дискотеки под открытым небом и море позитива на природе!
Для того, чтобы попасть в лагерь, необходимо до 30 июля заполнить анкету-заявление, и отдать ее в оргкомитет лагеря. На любой вопрос Вы сможете получить ответ по тел. 933-567 (Молодежный Совет города Ярославля) и 404-889, 404-880 (Управление по молодежной политике мэрии)
e-mail: msyaroslavl@yandex.ru
Анкету-заявление Вы сможете взять из прикрепленного файла. Стоимость путевки – всего 450 рублей.
Необходимые документы для участия(заявка на участие) Скачать
Поделиться
Комментировать