«Мисс почта» живет в Ярославле

Победительница конкурса Надежда Харчинова покорила всех членов жюри.  

В актовом зале ярославского почтамта на днях яблоку негде было упасть. Восемь конкурсанток приехали со всей области побороться за титул «Мисс Почта».

Сначала девушки прошли жесткий отбор у себя в отделениях, прежде чем попасть на главную сцену. И вот прелестницы из Ярославля, Углича, Некоуза, Переславля, Тутаева, Рыбинска, Ростова и Данилова встретились вместе.

Не только творческие красотки приехали в Ярославль, но и такие сильные! Мужики позавидуют Марии Бурцевой из Углича. 21-летняя милашка в прошлом году выполнила норматив мастера спорта по армрестлингу на Всероссийских сельских олимпийских играх в Йошкар-Оле. Практически без подготовки она заняла шестое место, выступая наравне с чемпионками мира. 

– Для меня мое увлечение – отдушина,– рассказывает Мария.– С удовольствием хожу после работы в спортзал и тренируюсь. В этом конкурсе красоты я свои способности не показала – решила спеть! 

По итогам конкурса корону победительницы надели ярославне Надежде Харчиновой. Надя вот уже более двух лет работает инженером на ярославском почтамте. 

 Теперь о ней будет снят видеоролик и отправлен в столицу. В Москву пришлют анкеты и видео 82 претенденток на победу со всех регионов страны.

В финал конкурса «Мисс почта России» выйдет всего 15 претенденток на корону. Будем болеть за нашу ярославну! И пусть она станет лицом «Почты России»!

Юлия Плохова из Ростова победила в номинации «Мисс артистичность».

фото Дмитрия ШИМАНСКОГО.


Поделиться
Комментировать