Конкурс заявок на планирование деятельности областного Дворца Молодежи

В Ярославском регионе объявлен областной конкурс заявок в планирование деятельности Дворца Молодежи Ярославской области на 2010 г. Целью конкурса является консолидация усилий всех активных субъектов региональной молодежной политики, в процессе формирования концепции деятельности ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» и планирования работы на 2010 г. Срок реализации конкурсных программ – 1.02. – 31.12.2010 года.
Конкурс проводится департаментом по делам молодежи области и ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» при участии заинтересованных организаций, общественных объединений.
Право предоставления проектов и программ на конкурс имеют молодежные и детские общественные организации, объединения, клубы, творческие коллективы, авторские группы.
Победившие в конкурсе проекты получают статус областных площадок и вносятся в план работы ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» на 2010 г. на различных финансовых условиях.
На конкурс принимаются проекты и программы по двум номинациям:
• Проекты мероприятий для включения в план работы ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» на 2010 г., реализуемые в форме локальных мероприятий, долгосрочных или поэтапных программ, акций, конкурсов, фестивалей, конференций, семинаров, круглых столов и пр.
• Объединения (организации, клубы, творческие коллективы, авторские группы), получающие право на использование ресурса ГАУ ЯО «Дворец Молодежи».
Заявка на участие в областном конкурсе с необходимыми приложениями должна быть зарегистрирована на Молодежном портале www.molportal.ru или представлена в департамент по делам молодежи Ярославской области в печатном виде, в 3-х экземплярах и в электронном виде (могут сопровождаться методическими и видео материалами) до 01.12.2009.
Контактные телефоны:
30-35-65, 72-83-00 – департамент по делам молодежи
Ярославской области, 73-71-34 –Ярославский областной молодежный информационный центр
подробнее на сайте www.molportal.ru
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать