Конкурс детских рисунков!

Департамент совместно с Ассоциацией «Дорожник» проводит конкурс детского рисунка, посвященный 75-летию Ярославского областного Управления автомобильных дорог, которое отмечается в октябре 2011 года. Тема рисунка: «Дорога – наша жизнь».
В конкурсе участвуют дети работников дорожных организаций (независимо от форм собственности) в возрасте до 17 лет. Конкурс будет проводиться в трёх возрастных группах: до 9 лет, 10-14 лет, 15-17 лет.
Каждый участник представляет на конкурс не более трех работ, которые выполняются на листе форматом А-3 (297 х 420 мм) в любой технике по выбору исполнителя: карандаш, фломастер, гуашь, пастель и др. Работы должны содержать сопроводительную информацию: фамилия, имя, отчество ребенка, число, месяц и год его рождения, а также фамилия, имя, отчество и место работы родителей, адрес и номер домашнего телефона.
Жюри будет проводить оценку авторских работ по критериям: раскрытие темы, оригинальность и качество рисунка; оформление работы. По результатам конкурса будет открыта выставка рисунков в Ярославле в дни празднования юбилея. Все участники конкурса будут награждаться памятными сувенирами, а победители – дипломами и денежными премиями.
Департамент приглашает организации дорожно-транспортного комплекса Ярославской области принять участие в конкурсе и до 1 сентября 2011 года представить рисунки в отдел кадров (кабинет 12). Телефоны для справок: (4852) 78-62-86, 78-62-96
Ярославль online
Yarland
Поделиться
Комментировать