Конференция об имидже Ярославля признана лучшим имиджевым проектом 2009 года в России

В Доме журналиста на Никитском бульваре в Москве 19 мая 2010 г. наградили победителей и дипломантов IV интернационального конкурса "Имидж-директория-2010". Высшую награду конкурса статуэтку "Arsimage" получила международная конференция "Имидж регионов России в отечественном и зарубежном контексте: в преддверии 1000-летия Ярославля", которая прошла в Ярославле в апреле 2009 г. Конференция победила в номинации "Проект годав имиджелогической науке".


Об этом сообщил в четверг ЯРНОВОСТЯМ проректор по научной работе,
зав.кафедрой массовых коммуникаций и социально-культурного сервиса НОУ ВПО "Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ) Валентин Степанов.
Организатором конференции выступила Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ) при поддержке правительства Ярославской области, мэрии города Ярославля и Фонда имени Конрада Аденауэра (Германия), Российскойассоциации по связям с общественностью.
На конференцию съехались участники из России (Ярославль, Кострома, Иваново, Вологда, Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Углич) и Германии (Берлин, Бад Зальцунген). Но были и заочные участники, чьи статьи появились в сборнике,опубликованном по итогам конференции и получившем высшую награду "Имидж-директории" (Челябинск, Нижний Новгород, Улан-Удэ, Киев, Бремен). Вот такая география пока единственной в первом тысячелетии Ярославля конференции об имидже города.
Награду из рук президента Академии имиджелогии профессора Елены Петровой и председателя жюри конкурса директора Национального института имиджевой политики Виталия Трубникова получил проректор Международной академии бизнесаи новых технологий профессор Валентин Степанов.
Специальной наградой конкурса "За безупречный имидж" была награждена чета Елены и Владимира Пресняковых, а за выдающийся вклад в российское искусство - композитор трижды народный артист (России, Украины и Молдавии) АлександрМорозов. Песни Александра Морозова народ узнает по первым словам и аккордам: "В горнице моей светло", "Зорька алая", "Малиновый звон", "А по камушкам" и многие другие. Александр Морозов написал и готов подарить Ярославлю гимн его 1000-летия.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать