ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ

ВСПОМНЯТ. В ЯРОСЛАВЛЕ 29 ноября вспомнят бывшего главного редактора Верхне-Волжского книжного издательства, директора художественного музея Вячеслава Рымашевского, которому исполнилось бы 90 лет. НОВОГОДНИЙ РЕМОНТ ВЕТЕРАНАМ. В РЫБИНСКЕ до конца года отремонтируют 286 квартир ветеранов Великой Отечественной войны. На это выделено более восьми миллионов рублей из бюджетов разных уровней.
В КРУГУ ДРУЗЕЙ. В ЯРОСЛАВЛЕ 29 ноября в КВК «Старый город» пройдет праздничный вечер, посвященный дню рождения городского общественного движения «Ярославль-2000».
РЫНОК НА ПРОДАЖУ. В УГЛИЧЕ выставлены на торги 55 процентов доли уставного капитала рынка на улице Ольги Берггольц, у автостанции. Начальная цена - 30 миллионов рублей.
ЛИВНЕВКА ЗАРАБО­ТАЛА. В ДАНИЛОВЕ впервые за многие годы была приведена в порядок сеть ливневой канализации. 11 колодцев были забиты песком и мусором, некоторые - частично разрушены.
ГОРОД БУДУЩЕГО. В ЯРОСЛАВЛЕ 29 ноября в детской школе искусств N 1 откроют выставку творческих работ «Город, который построим мы».
ШКОЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ. В РОСТОВЕ средняя школа N 2 отметила 75-летие. К памятной дате здесь подготовили фотовыставку и видеофильм, отразившие наиболее значимые моменты истории.
В КРАЕВЕДЕНИИ СИЛЬНЫ. В ГАВРИЛОВ-ЯМСКОМ РАЙОНЕ команда Великосельской школы стала серебряным призером областного конкурса «Юные краеведы Ярославии».
ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ. В ЯРОСЛАВЛЕ 29 ноября в ледовом ФОКе «Заволжский» на Школьном проезде в 16.45 начнутся матчи первенства города по хоккею с шайбой на кубок ХК «Локомотив» среди команд десятилеток.
ТРИУМФАЛЬНЫЙ СЕЗОН. В ГАВРИЛОВ-ЯМЕ чествовали футболистов спортивного клуба «Агат». Они впервые в этом веке стали чемпионами области и завоевали кубок губернатора региона.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать