Эпоха низкого спроса: зрители не захотели идти на концерт Макаревича в Санкт-Петербурге

Очередной концерт Андрея Макаревича не состоится по причине низкого спроса на билеты. После Самары и Красноярска певца не захотели слушать в Северной Пальмире. Конечно, был продан не один билет, как в Красноярске, однако всё же желающих нашлось слишком мало.

“Отмена связана с динамикой продаж. Уже проданные билеты вернут”, - сообщила “Русской службе новостей” один из организаторов концерта Екатерина Стенина.

Напомним, что ранее был отменён концерт в красноярском ресторане-баре “Облака”, поскольку выступление пожелал посетить лишь один человек. До этого организаторы гастролей Макаревича не смогли набрать необходимого количества зрителей в Самаре. Причём в городе на Волге кто-то испортил множество афиш с анонсом выступления певца, а в местных группах “ВКонтакте” были зафиксированы намерения пользователей явиться на концерт и закидать Макаревича яйцами.

После всплеска народного возмущения позицией певца по событиям на Украине Макаревич уже обращался с письмом к президенту Владимиру Путину, прося защиты от нападок россиян. Однако это не помогло - концерты лидера “Машины Времени” продолжают срываться.

RuPosters

Поделиться
Комментировать