Делегация Ярославской области приняла участие в XVII Международной туристской выставке INWETEX - CIS TRAVEL MARKET - 2009

С 14 по 16 октября в Санкт-Петербурге прошла XVII Международная туристская выставка INWETEX - CIS TRAVEL MARKET – 2009, организованная при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза туриндустрии, а также Национальной Туристской Ассоциации.


Как сообщили ЯРНОВОСТЯМ в Управлении коммуникаций и общественных связей Правительства области, в течение трех дней в выставке приняли участие более 6000 профессионалов туриндустрии и 4000 посетителей. Специалисты туротрасли подводили итоги летнего сезона, устанавливали новые деловые контакты и делали прогнозы на осенне-зимний сезон 2009-2010.
На стенде Ярославской области, организованном департаментом промышленности, предпринимательства, потребительского рынка и туризма Ярославской области работали туристские фирмы, музеи, гостиницы – всего 12 организаций.
В рамках деловой программы представители области приняли участие в заседании комиссии по въездному и внутреннему туризму РСТ «Российский туристический рынок в условия кризиса», заседании Автотранспортной комиссии РСТ.
По мнению организаторов, выставка предоставляет специалистам туриндустрии новые возможности для укрепления социально-культурных, экономических и международных связей, отражает современное состояние туристического рынка, являясь точкой пересечения деловых интересов специалистов туротрасли разных стран и разных регионов России.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать