Дарья Коновалова будет болеть за Яну Войтюк

Сразу две ярославские красавицы присутствуют на конкурсе «Краса России» - Дарья Коновалова в жюри и Яна Войтюк – в конкурсной программе.
- Я буду вручать корону «Красы России» как победительница прошлого года – рассказала Дарья Коновалова, ярославская девушка, «Краса России 2010». Конечно, буду переживать, и радоваться за новую победительницу. Кроме этого, я еще и работаю в жюри, смотрю все этапы конкурса.  Сегодня, например, у девушек будет творчесий конкурс, они будут петь и танцевать или показывать другие свои таланты. Я помню, как  непросто было показать этот конкурс мне, поэтому буду относиться к девушкам с сочувствием и пониманием.
 Яна Войтюк, победительница конкурса «Ярославская красавица»,  будет  бороться за победу и корону «Красы России». Ее поддерживают все ее ярославские друзья.
Дарья Коновалова сейчас немного отложила творческую карьеру ради учебы и личной жизни. Молодого человека, с которым встречается не афиширует, но искренне любит.  Но принимает самые интересные предложения. Например, поработала на фешн-съемке декабрьского номера Космополитан и приняла участие в показе линии одежды Тимати на Недавней неделе моды в Москве.
 - Тимати мой давний друг, он всегда приглашает меня, и выбирает для меня самые красивые наряды. Я не могла ему отказать – призналась Дарья
Родной город
Поделиться
Комментировать