Честь и хвала золотым юбилярам

День любви, семьи и верности начнётся в Большом Селе с божественной литургии в храме Параскевы Пятницы. Торжество продолжит чествование семей-юбиляров. Агроном колхоза «Знамя Победы» Владимир Николаевич Ущёв и его супруга Софья Павловна отмечают золотую свадьбу. Кстати,  так случилось, что в их семье два юбилея сразу! Их дочь Елена Владимировна и зять Игорь Казимирович Мицкевичи отметили серебряную свадьбу.

Подарки и благодарственные письма из рук главы Большесельского района  Владимира Алексеевича Лубенина в этот день получат  также Николай Николаевич и Маргарита Андреевна Друговы из деревни Противье, Ольга Николаевна и Александр Анатольевич Нестеровы из деревни Никольское и ещё 10 золотых и 18 серебряных юбиляров. Особенно ценным подарком для всех большесельцев станет концерт замечательного певца Михаила Сима.


В фойе Дома культуры расположится фотовыставка «Семейный альбом», где будут представлены лучшие работы большесельских фотолюбителей. На площади перед клубом  состоится конкурс детского рисунка на асфальте.
 – Всем присутствующим волонтёры от молодёжного комитета будут раздавать листовки, в которых рассказывается об истории Дня семьи, любви и верности. Пусть наши люди знают и чтят свои корни, отмечают День любви по-русски, – говорит директор Большесельского дома культуры Оксана Николаевна Гвоздарёва.
Северный край
Поделиться
Комментировать