Борисоглебских ребят опекает целая бригада Дедов Морозов

Ребята из борисоглебского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Искорка» верят в чудеса. Они рисуют подарки, которые ждут от Деда Мороза. И в новогодний праздник плюшевые медведи и сотовые телефоны с их рисунков обязательно окажутся под елкой.

 

– Первую партию писем Деду Морозу мы уже отправили, – говорит заместитель руководителя центра «Искорка» Светлана Жильцова. – Ребята нарисовали мягкие игрушки, машинки, mp3-плееры, куклы и косметику.
Акцию придумали в организации «Биржа Etxt.ru». Ее представители – Наталья Крайнова и Андрей Фадеичев – помогают центру уже второй год подряд. В прошлый раз абсолютно все желания ребят сказочный дедушка осуществил.
– Нам помогают очень многие, – говорит руководитель «Искорки» Александр Смирнов. – Не буду никого выделять, просто хочу поблагодарить всех неравнодушных. Кто-то отдает для детей тысячу из своей небольшой зарплаты, а другие способны на миллионные подарки: машины и путевки ребятам на море. Они все наши друзья. Благодаря им жизнь детей нашего центра светлее и ярче.
«Ярославский Регион»
Поделиться
Комментировать