Более 1000 предпринимателей соберутся в Некрасовском районе

10-12 июля 2009 года в Некрасовском районе Ярославское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит традиционный IV Всероссийский туристический слет предпринимателей.

В туристическом слете примут участие представители Правительства Ярославской области, мэрии города Ярославля и муниципальных образований, депутаты Ярославской областной Думы, предприниматели Ярославской области и других регионов России, участники Автопробега ОПОРЫ РОССИИ. Как сообщил в понедельник ЯРНОВОСТЯМ исполнительный директор ЯРО «ОПОРА РОССИИ» Виктор Киселев, предполагаемое количество участников слета - более 1000 человек.


Ярославское отделение ОПОРЫ РОССИИ шестой год подряд собирает на туристический слет предпринимателей из нашей области и других регионов. На последних турслетах количество участников перевалило за тысячу. Более 30 команд приезжает для того, чтобы за три дня слета продемонстрировать свои спортивные и туристские таланты, отдохнуть и пообщаться с коллегами. В этом году слет принимает Некрасовский район.
Открытие турслета - главное событие первого дня. Здесь участников слета будет приветствовать принимающая сторона – некрасовцы. Второй день слета – время основных соревнований. В состязаниях по мини-футболу, волейболу, «вышибаловке», туристической и юмористической эстафетах предприниматели покажут свои спортивные способности, волю к победе и командный дух.
Когда закончатся соревнования и утихнут спортивные страсти, предприниматели направятся тратить остатки своей энергии на танцевальную площадку. Развлекательная программа для самых стойких продолжится почти до утра.
В последний день пройдут самые зрелищные соревнования: по перетягиванию каната, по гиревому спорту, метанию бревна в личном зачёте.
По предложению постоянных участников слета в этом году будет организована специальная спортивная площадка для детей, на которой в течение трех дней будут проходить соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» с детьми до 10 лет и отдельная программа для детей с 11 до 14 лет.
Закрытие туристического слёта всегда проходит в тёплой дружеской атмосфере. Победители и активные участники соревнований будут награждены памятными призами и подарками.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать