Бизнес-Тропы, или как достичь результата

ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей» приглашает всех молодых и амбициозных людей Ярославского региона принять участие в уникальном бизнес-квесте «Бизнес-Тропы, или как достичь результата», который позволит молодым людям окунуться в атмосферу предпринимательства, ощутить на себе все сложности и радости деятельности реального бизнесмена.

Бизнес-квест стартует 1 ноября 2011 года и состоит из нескольких этапов, проводимых в период с 1 по 10 ноября. Команды, показавшие лучшие результаты по итогу прохождения всех этапов, проходят в Финал и вступают в борьбу за первое, второе, третье место бизнес-квеста. Финал будет проводится в Ярославле в ГАУ ЯО «Дворец молодежи» 11 ноября 2011 года.
Основа игры — решение реальных бизнес-задач, содействие действующим предпринимателям в решении сложностей бизнес-процессов, а также выстраивание взаимодействия между молодежью и бизнесом.
Команды имеют право корректировать график игры и маршрут движения (этапы квеста — реальные офисы предпринимателей—рефери), предварительно договорившись с предпринимателем, в какой день и в какое время они посетят его этап. Главное — за 10 дней успеть пройти все этапы и получить от предпринимателя как можно больше СМПулей (у.е. бизнес-квеста). Чем практичнее и реалистичнее решение, тем больше условных средств получает команда.
Все команды бизнес-квеста получат ценные подарки от ОргКомитета, главный приз — 10.000 р.
Партнер проекта — Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области.
Заявки на участие принимаются до 25 октября 2011 года по электронной почте smp-student@mail.ru, skype: alenam1709. Команды — до 5 человек.
Более подробная информация: http://www.smp-partner.ru/projects/biznestropy/
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать