15.02 ВСТРЕЧА - "БЫЛ ВЕРЕН ДОЛГУ И ПРИСЯГЕ"

15 февраля 2023 года ЯРОО ветеранов боевых действий «Доблесть, Отвага и Честь» в День памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества и в преддверии Дня Защитника Отечества совместно с Комитетом семей воинов Отечества проводит мероприятие «Был верен долгу и присяге».

Мероприятие посвящено популяризации чувства патриотизма к выполнению воинского долга, служению своей Родине, укреплению традиций Вооруженных Сил и поддержке добровольцев и военнослужащих Российской Армии выполняющих боевые задачи в условиях Специальной военной операции на территории новых регионов Российской Федерации.

На мероприятие привлекаются Герои России, участники различных вооруженных конфликтов, родственники погибших и пропавших без вести военнослужащих при исполнении воинского долга, юнармейцы, учащиеся образовательных учреждений города и района.

Мероприятие будет проводиться на территории постоянно действующей Музейной экспозиции посвященной воинам-интернационалистам, ветеранам боевых действий и подразделений особого риска.

Начало мероприятия: 15 февраля 2023 года в 11 часов 15 минут.

Адрес проведения: г. Рыбинск, ул. Чкалова, д.89, этаж 2, аудитория № 222, Общественно-культурный центр.

 

ЯРОО ветеранов боевых действий «Доблесть, Отвага и Честь»

Комитет семей воинов Отечества

Поделиться
Комментировать