«Эй, небо! Сними шляпу!». В Ярославле состоится региональный конкурс «Чайка»

Рискнуть или нет? Каждый принимает решение сам.

Но когда-то нашей землячке Валентине Терешковой хватило смелости вступить в отряд космонавтов, а затем преодолеть земное притяжение на корабле «Восток-6». Обаятельная, умная, спортивная, творческая и ответственная работница комбината технических тканей «Красный перекоп» — один из ярчайших образцов патриотизма и служения Отечеству и примеров для подражания. 
В Ярославской области 1 февраля 2015 стартовал региональный конкурс «Чайка», посвященный первой женщине-космонавту Валентине Терешковой. С этого года конкурс становится традиционным событием молодёжной жизни нашего региона.

Организаторами конкурса выступают агентство по делам молодежи Ярославской области и Государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец молодежи».
К участию приглашаются активные, творческие, умные, яркие и обаятельные девушки в возрасте от 18 до 35 лет, жительницы Ярославской области, проявившие себя в различных сферах жизни региона: культурной, научной, спортивной, общественной, трудовой и др.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 4 марта 2015 года направить предварительную заявку (см. Приложение) и Портфолио (п.5 Положения) по электронному адресу: ito@yardm.ru. и уточнить получение заявки по тел. (4852) 73-75-37.

На заочном этапе конкурсанткам необходимо представить портфолио личных достижений. Участницам, допущенным до второго тура, предстоит пройти спортивные, творческие и интеллектуальные испытания очного этапа.
Положение можно скачать здесь.

Контактная информация: тел.: (4852)73-75-37 — Юлия Агеева, специалист по работе с молодежью.

По материалам с сайта Дворца молодежи.


Поделиться
Комментировать