Зайчонок нашел себе хозяина

В квартире ярославца с недавних пор поселился дикий зайчонок. Бося обожает детское питание и с удовольствием принимает водные процедуры.


После дневного моциона у Боси по распорядку водные процедуры. Зверек необычайно чистоплотен, поэтому из хозяйских рук при мытье не вырывается. Ушастый подопечный появился у Владислава Постола три недели назад. Тогда ярославец отдыхал с друзьями за Волгой, а машину из-за жары оставил открытой.
Владислав Постол: «Когда возвращались обратно, нашли в машине зайца. Маленький такой, и весь дрожит. Решили, что надо взять, раз уж пришел к нам».
За три недели дикий зайчонок стал совсем ручным. Ведет себя, как все ребятишки, говорит Владислав, — играет и хулиганит. От съемочной группы Бося постоянно норовил упрыгать. Усмирить непоседу смогло лишь его любимое лакомство — детское питание.
Малыш подрос и окреп, и теперь самое время подарить ушастую радость детям. В ярославском зоопарке Босю обследуют, а через месяц лесной иммигрант отправится на постоянное место жительства — в зоопарк столицы.
НТМ
YarLand
Поделиться
Комментировать