Ярославцы сыграют в «Угнать за 60 секунд»

Впервые клуб ярославских автолюбителей No Limit Club устроит для всех горожан экстремальную фотосессию на улицах города.
– По правилам нашей игры под названием «Угнать за 60 секунд» команды участников должны искать редкие машины и фотографироваться рядом с ними, – объясняет руководитель No Limit Club Михаил Кардаш. – Мы уже составили список тех авто, за которые можно получить больше всего баллов.
По Ярославлю колесят всего три кабриолета, поэтому такая находка – большая удача для игроков и сразу 10 очков в их пользу. Еще лучше, если участники «Угнать за 60 секунд» щелкнутся рядом с «Фордом» ДПС, «скорой помощью» или пожарной машиной. За такой транспорт организаторы начислят по 15 очков.
– А если ярославцы побегают за внезапно тронувшимся в путь лимузином или «Хаммером», играть будет еще интереснее, – считает Михаил.
На все поиски и съемки дается два часа.
– Каждая команда может передвигаться всего на трех личных автомобилях, иначе ребята слишком быстро справятся с заданием, – уточняют организаторы. – В то же время за опоздание мы также будем снимать несколько очков.
Победит тот коллектив, который соберет в своем мобильном или фотоаппарате больше всего машин из списка NLC или накопит наибольшее количество баллов. За первое место команде полагаются почетные грамоты от No Limit Club и подарки-сюрпризы.
Перед началом заезда все участники сделают взнос в 100 рублей для призового фонда.
Игра состоится 12 августа. Начало в 15.00, место встречи пока уточняется.
Кстати, No Limit Club уже проводил для ярославцев игру на колесах – «Автопрятки». Подробнее о них читайте здесь: http://yarreg.ru/2012/04/43179/.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать