Рыбинское НаШествие начнется в шесть

13 декабря в 18.00 от Соборной площади стартует полуторатысячная колонна Дедов Морозов. Брендовое рыбинское мероприятие – Новогоднее наШествие, за пять лет выросшее с 75 до 1500 участников, - возглавит главный Дед Мороз страны из Великого Устюга. Костюмированное шествие пройдет по улице Крестовой до площади им.П.Ф.Дерунова к главной елке города для церемонии зажжения огней.
Там многочисленные деды морозы, среди которых жители города, педагоги, врачи, работники промышленных предприятий, предприниматели, гости из других городов и стран (в прошлом году на наШествии были замечены французские Пер Ноэли), передадут эстафету праздника участникам концерта -   творческим коллективам Рыбинска. Продолжит тему дискотека, которая продлится до 20.00. После шествия для персонажей костюмированной колонны будет оргаизовано большое чаепитие. Каждый Дед Мороз получит угощение – чашку ароматного чая и сладкий пирожок.
  Стать участником незабываемого шоу может каждый желающий при условии наличия дедоморозовского костюма. Уже сейчас найти его в рыбинских магазинах проблематично, но большинство торговых сетей  предлагают привезти новогодние комплекты под заказ, В детских садах и школах, учреждениях культуры новогодние шубы шьют своими силами, энтузиасты берут напрокат  у друзей и знакомых. О своей готовности на один день стать Дедом Морозом нужно сообщить по телефону 22 25 17, 28 30 17  и в 17.30 13 декабря занять место в большой новогодней  колонне.
  Стать зрителем рыбинского наШествия Дедов Морозов может каждый, без ограничений. Торговая ярмарка сувениров и игрушек начнет работать на площади Дерунова в 16 часов.  С наступлением сумерек на площади включится праздничная иллюминация: гирлянда с рыбной темой, светящиеся «спирали».
Приходите и приезжайте, участвуйте и смотрите, настройтесь на волну новогодних и рождественских праздников! 
источник
Поделиться
Комментировать