Рыбинск готовится к рекордному наШествию Дедов Морозов

14 декабря в Рыбинске состоится традиционное предновогоднее мероприятие – шествие Дедов Морозов. В этом году численность новогодних волшебников в праздничной колонне обещает побить рекорд пятилетки. «Нельзя стоять на месте и останавливаться на достигнутом. Вместе с ростом популярности нашего городского мероприятия увеличивается и количество его участников. Это закономерно.
 Начинали в 2009 году с 25 Дедов Морозов, а теперь ждем не менее полутора тысяч, - рассказала начальник управления культуры Марина Воронина. - Чтобы на несколько часов подарить себе и окружающим новогоднюю сказку и хорошее настроение к нам приедут не только ближайшие соседи, жители Ярославской области, но и представители соседних регионов».
Маршрут движения колонны остается неизменным: от Соборной площади до площади им.П.Ф.Дерунова к главной ёлке города. Церемония зажжения огней даст старт началу новогодних праздников в Рыбинске.
Организаторы шествия приглашают всех желающих присоединиться к праздничной колонне. Условие одно: наличие «бородатого» костюма. Забронировать себе место в праздничном строю можно уже сейчас по телефонам 22 25 17, 28 30 17.
ЯРНОВОСТИ 
Поделиться
Комментировать