Ослы в гостях у жителей деревни Пестрецово

Нежданные гости пожаловали минувшим вечером в деревню Пестрецово Ярославского района. Местные жители были весьма удивлены, когда обнаружили двух ослов, разгуливавших по деревенской улице.



Жители деревни Песрецово спорят, у кого будут гостить ослы. Днем сюда забрели два ишака. Долго плутали по дворам, ели оставшиеся на грядках кабачки. Это навело местных на мысль, что животные потерялись.
Николай, житель деревни Пестрецово: У соседей они кучковались. Как они тут оказались, я не знаю».
Люди обзвонили все окрестные деревни. Найти хозяев скотины не получилось. Обратились к нам на телекомпанию. Сейчас два ослика находятся в одном из деревенских дворов. Для местных жителей неожиданный визит стал развлечением.
Николай, житель деревни Пестрецово: «Горная скотина. Он же играется. И задними копытами иной раз лягнет. Сейчас у него хорошее настроение, как у меня».
Почти под вечер удалось выяснить, что ослы сбежали с фермы из поселка Красный бор. От Пестрецово питомник находится более чем в пяти километрах. Непарнокопытным повезло - могли погибнуть или попасть на обед к бомжам. Но этого не произошло, и сейчас в Пестрецово ждут ослиного хозяина.
НТМ-Ярославль
Поделиться
Комментировать