Коней не будет, будут люди!

В воскресение, 14 сентября, «Гастроном № 1» приглашает ярославцев отметить День купцов Елисеевых – праздник, посвященный знаменитым землякам, достигшим мирового признания.

Год назад, к 200-летию великой купеческой династии, в Ярославле был создан уникальный магазин. В историческом центре города он стал флагманом торговли, а также популярным туристическим и арт-объектом. Дизайн гастронома соединил в себе отличительные черты елисеевских магазинов начала XX века в Москве и Петербурге, Киеве и Варшаве, Париже, Берлине и Лондоне. Принципы организации работы также во многом заимствованы у Елисеевых, которые всегда славились вниманием к покупателям и заботой об ассортименте товаров.

Организаторы Дня купцов Елисеевых сообщают, что, в отличие от предыдущего праздника, в этом году конного дефиле не будет. Зато гостей ждут интерактивные развлечения, море призов и угощений для детей и взрослых.

В День купцов Елисеевых финиширует и проект «Исторические даты». Каждый посетитель «Гастронома № 1» в течение года мог собрать комплект коллекционных открыток. Финалом проекта «Исторические даты» станет розыгрыш призов.

Праздник для ярославцев начнется 14 сентября в 12:00 в «Гастрономе № 1» на ул. Нахимсона, 21.

Ярньюс.Нет – Ярославль
Поделиться
Комментировать