Автоэкзотика в аэропорте Левцово: Заводись и полетели

Автоэкзотика-Ярославия – самое крупное шоу на территории Ярославской и близлежащих областей. С 15 по 17 июня 2012 года в аэропорт Левцово слетятся все, чье сердце стучит в ритме движка любимого авто, а содержание адреналина в крови выше всех показателей спидометра

Вы её ждали?! И она мчится к вам! С 15 по 17 июня 2012 года в аэропорт Левцово слетятся все, чье сердце стучит в ритме движка любимого авто, а содержание адреналина в крови выше всех показателей спидометра.

Рёв моторов, крутые тачки, королевы go-go, мегаватты звука и улетная атмосфера – все это шоу Автоэкзотика-Ярославия 2012! Точней, и это еще не все, что ждет вас на самом ошеломляющем шоу жаркого лета!

Автоэкзотика-Ярославия – самое крупное шоу на территории Ярославской и близлежащих областей: Костромской, Ивановской, Вологодской и Владимирской. В 2012 году организаторы ожидают не менее 25 тысяч посетителей.

В этом году вас ожидает новое оформление площадки шоу.

В самом эпицентре событий развернется грандиозная авто-выставка. Ожидается не менее ста редких автомобилей!

Запасайтесь огромными флеш-картами к своим фотоаппаратам – на шоу Автоэкзотика-Ярославия будет что посмотреть и поснимать!

Автоэкзотика-Ярославия – самое зажигательное и долгожданное событие этого лета. Шоу – настоящий рай для тех, чья жизнь немыслима без автомобиля, мотоцикла и прочих колес. Площадка фестиваля – огромный остров наслаждений для тех, кто привык получать от жизни все, что ему хочется. На нашем острове техники, красоты и свободы вас ждет огромный песчаный пляж с шезлонгами и красивыми девушками, множество баров, неукротимые ведущие, вкусная еда, зажигательная музыка и огромное количество друзей вокруг. И, конечно, море крутых, нет, офигенно крутых тачек со всего мира!

Для любителей уйти в отрыв Автоэкзотика-Ярославия станет настоящей «Ибицей» под ярославским небом. Open-air под хиты любимых DJ, ритмы уносящие вас далеко-далеко от будничной суеты и горячие танцовщицы go-go – эти ночи станут воплощением ваших самых смелых мечтаний о классном отдыхе в компании друзей!

Автоэкзотика-Ярославия – официальное мероприятие, поддерживается Правительством Ярославской области и Мэрией Ярославля. В торжественных мероприятиях Шоу традиционно принимает участие руководство области и города.

РЫБИНСКonLine

Поделиться
Комментировать