Ярославцы увидят анимационную комедию «Тайная жизнь домашних животных» на 1 неделю раньше общероссийского старта

Показ состоится в Кинотеатре Киномакс-Альтаир
Как вы думаете, что делают домашние животные, когда их хозяева уходят на работу? Многие считают, что они тоскливо смотрят в окно или сворачиваются калачиком на коврике. На самом деле у домашних животных огромное количество дел, которые просто необходимо решить: украсть из холодильника торт, пообщаться с соседскими питомцами, послушать музыку, использовать миксер как массажер.

Режиссеры Ярроу Чейни и Крис Рено посветили этому вопросу свою новую работу, заглянув в тайный мир домашних животных. И теперь все тайное станет явным.

В новом анимационной комедии «Тайная жизнь домашних животных» столкнутся домашние питомцы и бродячие животные под предводительством кролика Снежка. Чем завершиться большое приключение терьера Макса, вернется ли он домой к своими друзьями и хозяйке — узнаем совсем скоро.

Мультфильм понравится как тем зрителям, у кого уже есть домашние животные, так и тем, кто только планирует их завести. «Тайная жизнь домашних животных» выходит на большие экраны 18 августа. Что касается нашего города, то у ярославцев есть уникальная возможность увидеть мультфильм на 1 неделю раньше общероссийского старта: 10 августа в Кинотеатре Киномакс-Альтаир состоится специальный показ.
Поделиться
Комментировать