Ярославский модельер Алексей Власов представит свою коллекцию на московской Неделе моды

Алексей Власов, художник-модельер из Ярославля, представит наш регион в показе на международном конкурсе молодых дизайнеров «Русский силуэт», который пройдет в рамках Volvo-Недели моды в Москве. Дефиле состоится 5 апреля в столичном Гостином дворе. Модельера поддержит делегация департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области.
Коллекция Алексея Власова, выполненная в стиле new renaissance, включает в себя полный сезонный гардероб женщины – от пальто до вечернего платья. Оттенки бежевого и молочного, приглушенного зеленого и горчичного создают изысканную цветовую гамму. Оригинальный и безупречный крой, которому автор уделяет особое внимание, приковывает внимание к силуэту.
Кроме Алексея Власова участие в завтрашнем показе примут Мигле Янушайте, Денис Дорошенко, Юлия Соловьева.
Справка:
Алексей Власов/Alexey Vlasov – неоднократный призер и лауреат международных конкурсов в области дизайна одежды. Представлял свою коллекцию на Фестивале русского искусства в Каннах. В 2011 году стал финалистом телепроекта «Подиум» на MTV.
Алексей Власов – постоянный член жюри региональных конкурсов модельеров, организуемых при участии департамента АПК и потребительского рынка, таких как «Серебряная нить»; проводит семинары по повышению квалификации для портных области.
Управление коммуникаций и общественных связей
Поделиться
Комментировать