Ярославский каскадер сыграл в фильме «Вий» со Шварценеггером и Джеки Чаном

Актер театра каскадеров «Ярфильм» засветился на съемках новой российско-китайской картины «Вий-2: Путешествие в Китай. Тайна железной маски».

Его смело можно назвать российским «Дуэйном Скалой» – Дмитрий Бакунин является самым тяжеловесным каскадером «Ярфильма». Именно он выполняет сложнейшие трюки с металлическими прутьями, разрывает цепи и выносит нечеловеческие нагрузки. Дмитрий поделился с порталом 76.ru тайной съемок – он стал участником фильма в качестве каскадера, где в одном кадре сыграют Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан. Несмотря на то, что фильм является русско-китайской картиной режиссера Олега Степченко, зритель увидит в нем поединок двух легенд кино.


Сама картина расскажет об английском путешественнике, Джонатане Грине, который получил от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию?
Фильм станет продолжением первой российской картины «Вий», вышедшей на экраны в 2014 году.

Поделиться
Комментировать