Ярославские студенты доплясались до бронзы всероссийского фестиваля

Число три оказалось счастливым для ярославских студентов. На всероссийском фестивале вузов, который прошел в поселке Дагомыс близ Сочи, команда трех наших университетов заняла почетное третье место.

Ярославль теперь знают и во всероссийской студенческой тусовке. Из Дагомыса, где проходил фестиваль вузов России, ребята привезли бронзу. Там все было как на Олимпиаде, только номинации другие - КВН, танцы, творческие задания. Ярославцы выступили дружной командой вузов: Демидовский, политех и педагогический. И покорили не только числом, но и уменьем ."Недетские пляски" плясали за педагогический, в котором учатся в свободное от танцпола время несколько будущих педагогов.
Репетиции, репетиции, и еще раз репетиции. И так каждый день, а все потому, что "Недетские пляски" выходят на новый уровень. От отдельных постановок - к глобальным масштабам.
Уличные танцы, объединившие в себе многие увлечения современной молодежи, состоятся на сцене дворца имени Добрынина как раз накануне главного мужского праздника страны.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать