Ярославские мастера стали победителями в Чемпионате Москвы по парикмахерскому искусству


6 - 7 апреля 2009 года в Москве в Центральном Выставочном зале «Манеж» прошел традиционный фестиваль «Весенний Вернисаж» под девизом – Мода в прическах, макияже, косметике и салонной индустрии.


В рамках фестиваля прошел 12-й Открытый Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. В 18 номинациях состязались мастера мужской и женской прически, стрижки, визажисты и мастера по нейл-дизайну. Чемпионат Москвы является официальным отборочным этапом Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который пройдет в октябре этого года в «Гостином дворе».
Как сообщили в среду в пресс-службе областного центра, на Чемпионате Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей город Ярославль в разных номинациях представляли шесть мастеров: Черкашина Веста, Жиглова Наталья, Смагина Светлана, Иванова Ирина, Жижина Марина, Антонова Ирина, из которых двое заняли призовые места, а трое получили право на участие в Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.
Победителями Чемпионата Москвы стали: в номинации «Наращивание волос» Светлана Смагина заняла 1 место, в номинации «Модный образ» (Full Fashion Look) (женские мастера) Наталья Жиглова получила 3 место, в номинации «Салонная стрижка и укладка» (мастера женские и взрослые) победила Веста Черкашина, заняв 4 место.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать